DICOTA
Bluetooth Mouse NOTEBOOK
Drahtlose Maus BT/2.4 GHz Notebook wiederaufladbar mit multifunktionaler Konnektivität
- Verbindungsart: Kabellos, Schnittstelle: Bluetooth/USB-C
- Maus-Typ: Standard
- Bedienungsseite: Universal
- Besonderheiten/Features: Scrollrad, Programmierbare DPI-Einstellung
- Ladekabel inklusive (USB-A – USB-C)
- Direkte Verbindung über Bluetooth oder Benutzung des mitgelieferten USB-Dongles für eine drahtlose 2.4-GHz-Verbindung
| Artikel-Nr. | 2081443 |
| Herstellernummer | D32044B |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Verbinden Sie problemlos eine Vielzahl von Geräten entweder über Bluetooth oder über eine drahtlose 2.4-GHz-Verbindung (USB-Dongle im Lieferumfang enthalten) ? beides ist bei diesem Modell verfügbar. So schaffen Sie sich das Kabelgewirr vom Hals und optimieren den Arbeitsbereich und Ihre Produktivität. Kompaktes Design, das in jede Hand passt, damit Sie bequem stundenlang arbeiten können. Präzise Navigation dank der dreistufig einstellbaren Mausempfindlichkeit von 800/1200/1600 dpi. Durch Änderung der dpi-Einstellung können Sie die Zeigergeschwindigkeit sofort an die Art der Arbeit anpassen, mit der Sie gerade beschäftigt sind. Navigieren Sie spielend leicht mit den perfekt platzierten Seitentasten. Die Maus verfügt ausserdem über einen eingebauten Akku, der während der Benutzung über USB-C aufgeladen werden kann.
Die Bluetooth-Maus NOTEBOOK ist die perfekte Ergänzung für Ihren Computer oder Laptop.
Kabelloser Komfort: Bluetooth-Verbindung
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: Dieses Eingabegerät stellt eine drahtlose Direktverbindung zu Ihrem Bluetooth-fähigen Rechner her. Im Gegensatz zu anderen Wireless-Geräten wird hierfür kein USB-Empfänger benötigt. So behalten Sie sich Ihre USB-Anschlüsse für andere Peripherie frei.
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-C |
Anwendung
| Bedienungsseite | Universal |
Allgemeine Produktinformationen
| Maus-Typ | Standard |
Ausstattung
| Maus Features | Programmierbare DPI-Einstellung, Scrollrad |
Konnektivität
| Verbindungsart | Kabellos |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 102 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 35 mm |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 1 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 1 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32044B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90