Hinweis: Maximal 5 Stück
- Diese akzentuierte Skulptur ist der Hingucker in dem Zuhause
- Diese Figur ist wetterfest
- Grösse: 9 cm x 11 cm x 21 cm
- Hergestellt aus Terracotta
- Für den Aussenbereich geeignet
- Speziell entwickelt, um den Herausforderungen der Natur standzuhalten
| Artikel-Nr. | 1757647 |
| Herstellernummer | 47141-2 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Gartenzwerg |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Terracotta |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 9 cm |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 47141-2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
