- Max. Laufzeit = Weisses Zusatzlicht (8 lumen) für ca. 82 Stunden
- Leuchtweite: 222 m
- 2 Meter bruchsichere Fallhöhe
- Kippmechanismus bis 180°
- Abstrahlwinkel 100°
- Integriertes Ladegerät (USB-C)
| Artikel-Nr. | 1742179 |
| Herstellernummer | NC-HC65UHE |
| Lagerbestand in Willisau | 25 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzbereich | Outdoor & Camping, Reisen |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Licht
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtweite | 222 m |
| Lichtstärke min. | 1 lm |
| Lichtstärke | 2000 lm |
| Helligkeitsstufen | 9 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb, Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 103 g |
Energie
| Max. Laufzeit | 66 h |
| Min. Laufzeit | 0.5 h |
Hersteller
| Herstellername | Nitecore |
| Herstellernummer | NC-HC65UHE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Nitecore |
Lieferumfang
| Nitecore HC65 UHE |
| Stirnband |
| Nitecore Li-Ion Akku 18650 mit 4000 mAh (NL1840 hP) |
| USB-Ladekabel |
| Tasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90